Spielplan unserer Mannschaften (Senioren)

in Aktuelles

VfL Bad Ems

Freundschaftsspiele:

Sonntag, 16.08.2020 – 15.00 Uhr  TUS Immendorf II – VfL Bad Ems

Dienstag, 18.08.2020 – 19,30 Uhr  SG Nastätten II – VfL Bad Ems

Pokal:

Sonntag, 30.08.2020 – 16.00 Uhr  TUS Singhofen – VfL Bad Ems

Meistersachaft:

Sonntag, 06.09.2020 – 15.00 Uhr  VfL Bad Ems – TUS Katzenelnbogen/K.

Mittwoch, 09.09,2020 – 19.30 Uhr  SG Osterspai – VfL Bad Ems

Sonntag, 13.09.2020 – 15.00 Uhr  VfL Bad Ems –  SV Diez-Freiendiez

Sonntag, 20.09.2020 – 15.00 Uhr  TUS Niederneisen – VfL Bad Ems

Sonntag, 27.09.2020 –  15.00 Uhr  VfL Bad Ems – TUS Nassau

Sonntag, 04.10.2020 –  15.00 Uhr  TUS Holzhausen – VfL Bad Ems

Mittwoch, 07.10.2020 –  19.30 Uhr  VfL Bad Ems – TUS Gückingen

Sonntag, 11.10.2020 – 15.00 Uhr  TUS Hahbstätten – VfL Bad Ems

Sonntag, 18.10.2020 – 15.00 Uhr  VfL Bad Ems – SV 2020 Gutenacker/H/E

Mittwoch, 21.10,2020 – 19.30 Uhr  VfL Altendiez – VfL Bad Ems

Sonntag, 01.11.2020 – 15.00 Uhr  SG Nastätten/M – VfL Bad Ems

Sonntag, 08.11.2020 – 15.00 Uhr  VfL Bad Ems – SG Dahlheim

Sonntag,  15.11.2020 – 15.00 Uhr  SG Nievern/A. – VfL Bad Ems

Sonntag, 22.11.2020 –  15.00 Uhr  VfL Bad Ems – SG Birlenbach

Sonntag, 29.11.2020 –  15.00 Uhr  VfL Bad Ems – SV Braubach

Sonntag, 06.12.2020 –  15.00 Uhr   SG LOeWeN Nochern – VfL Bad Ems

 

VfL Bad Ems II

Freundschaftsspiele:

Samstag, 22.08.2020  – 18.30 Uhr   SG Horressen II – VfL Bad Ems II

Mittwoch, 26.08.2020 – 19.45 Uhr  SV Weitersburg III – VfL Bad Ems II

Sonntag,  30.08.2020  –  14.30 Uhr  BSV Weißenthurm – VfL Bad Ems II

Pokal:

Freitag, 28.08.2020  –  20.00 Uhr  VfL Altendiez II – VfL Bad Ems II

Meisterachaft:

Sonntag, 06.09.2020 – – 15.00 Uhr  SG Nievern/A. II – VfL Bad Ems II  (in Arzbach)

Sonntag, 13.09.2020  –  12.00 Uhr  VfL Bad Ems  II –  TUS Heistenbach

Sonntag, 20.09.2020 –  15.00 Uhr FC Linde Berndroth – VfL Bad Ems II

Sonntag, 27.09.2020  –  12.00 Uhr  VfL Bad Ems II –  SG Dachsenhausen

Freitag, 02.10 2020  – 19.30 Uhr  SG Osterspai II  –  VfL Bad Ems II

Sonntag, 11.10.2020 –  12.00 Uhr  VfL Bad Ems II –  SG Bornich/ReiBo II

Sonntag, 18.10.2020  –  15.00 Uhr  SG 2020 Gutenacker  II – VfL Bad Ems II 

Sonntag, 25.10.2020  –  12.00 Uhr  VfL Bad Ems II – FSV Welterod

Sonntag, 01.11.2020  –   12.00 Uhr  TUS Burgschwalbach II – VfL Bad Ems II

Sonntag, 08.11.2020  –   12.00 Uhr  VfL Bad Ems II –  TUS Katzenelnbogen II

Sonntag, 15.11.2020  –   15.00 Uhr  TUS Singhofen – VfL Bad Ems II

Sonntag, 22.11.2020  –  13.00 Uhr  VfL Bad Ems II –  VfL Altendiez II

Sonntag, 29.11.2020  –  13.00 Uhr  SG Birlebach II – VfL Bad Ems II

Sonntag, 06.12.2020  –  12.00 Uhr  VfL Bad Ems II – SG Nievern II